경남지방경찰청 지정 운전전문학원 055.551.9995

ABOUT US


부성자동차운전전문학원 셔틀버스안내


  • 필독해주세요
  • -첫 방문 시 꼭 전화 확인 후 탑승
  • -버스 이용 10분 전 대기, 부성셔틀버스가 보일 때 손을 크게 흔들어 주세요.
  • -토요일 정상 운행, 일요일 및 공휴일 미운행
  • -셔틀 미운행지역 교통비 지급 (학원 문의)
장유율하방면(4호차) 셔틀버스 정류소 로드뷰 보기
  • 대청초등학교 (버거킹 맞은편)

    08:15 10:15 13:15 15:15 17:45

  • 대청고등학교

    08:16 10:16 13:16 15:16 17:46

  • 부영8차(장유농협대청지점)

    08:17 10:17 13:17 15:17 17:47

  • 구실공원(세영리첼방면)

    08:18 10:18 13:18 15:18 17:48

  • 콘텐츠기업지원센터(세영리첼)

    08:20 10:20 13:20 15:20 17:50

  • 화촌 버스정류장 (CU편의점 맞은편)

    08:21 10:21 13:21 15:21 17:51

  • 죽림 버스정류장 (카스토리 맞은편)

    08:22 10:22 13:22 15:22 17:52

  • 동원로얄듀크(관동마트 앞)

    08:23 10:23 13:23 15:23 17:53

  • 한림풀에버 후문

    08:23 10:23 13:23 15:23 17:53

  • 유적체육공원 (한림풀에버)

    08:24 10:24 13:24 15:24 17:54

  • 중앙하이츠 (정문 앞)

    08:25 10:25 13:25 15:25 17:55

  • 모아미래도6단지 (정문 맞은편)

    08:26 10:26 13:26 15:26 17:56

  • 율하푸르지오4단지 (정문 맞은편)

    08:26 10:26 13:26 15:26 17:56

  • 율상푸르지오3단지 (율하고)

    08:27 10:27 13:27 15:27 17:57

  • 율하초등학교 (농협수남지점 방면)

    08:28 10:28 13:28 15:28 17:58

  • 농협수남지점 (농협수남지점 맞은편)

    08:28 10:28 13:28 15:28 17:58

  • 동원로얄듀크1차(이마트방면)

    08:29 10:29 13:29 15:29 17:59

  • 율현주공(후문앞)

    08:30 10:30 13:30 15:30 18:00

  • 율하문구 앞

    08:30 10:30 13:30 15:30 18:00

  • 율하 e편한세상 (수남중 맞은편)

    08:31 10:31 13:31 15:31 18:01

  • 율하2지구상가 (자이방면)

    08:32 10:32 13:32 15:32 18:02

  • 율하자이 (자이힐스테이트 입구)

    08:32 10:32 13:32 15:32 18:02

  • 원메이저 힐스테이트

    08:33 10:33 13:33 15:33 18:03

  • 율하 시티프라디움 (정문 상가 앞)

    08:34 10:34 13:34 15:34 18:04

  • 원메이저푸르지오 (모산초 방면)

    08:35 10:35 13:35 15:35 18:05

  • 모산초등학교 맞은편

    08:35 10:35 13:35 15:35 18:05

  • 학원도착

    08:50 10:50 13:50 15:50 18:20

  • 귀가

    09:55 10:55, 12:55 14:55 15:55, 17:55 18:25, 20:20