경남지방경찰청 지정 운전전문학원 055.551.9995

ABOUT US

셔틀버스안내

부성자동차운전전문학원 셔틀버스안내


  • 필독해주세요
  • -첫 방문 시 꼭 전화 확인 후 탑승
  • -버스 이용 10분 전 대기, 부성셔틀버스가 보일 때 손을 크게 흔들어 주세요.
  • -토요일 정상 운행, 일요일 및 공휴일 미운행
  • -셔틀 미운행지역 교통비 지급 (학원 문의)
창원방면(3호차) 셔틀버스 정류소 로드뷰 보기
  • 창원대 종점

    08:00 10:00 12:00 13:00 15:00 17:10

  • 창원대 입구

    08:00 10:00 12:00 13:00 15:00 17:10

  • 우영프라자

    08:01 10:01 12:01 13:01 15:01 17:11

  • 창원대삼거리

    08:02 10:02 12:02 13:02 15:02 17:12

  • 사림민원센터

    08:05 10:05 12:05 13:05 15:05 17:15

  • 반림현대산업아파트

    08:06 10:06 12:06 13:06 15:06 17:16

  • 용지더샾 APT (A마켓 건너편)

    08:08 10:08 12:08 13:08 15:08 17:18

  • 중앙고교 버스정류장

    08:09 10:09 12:09 13:09 15:09 17:19

  • 창원시청, 한서병원(정우상가 맞은편)

    08:11 10:11 12:11 13:11 15:11 17:21

  • 은아아파트 (상남동)

    08:13 10:13 12:13 13:13 15:13 17:23

  • 시민생활체육관 (한마음병원)

    08:13 10:13 12:13 13:13 15:13 17:23

  • 대동백화점

    08:15 10:15 12:15 13:15 15:15 17:25

  • 토월성원 APT

    08:16 10:16 12:16 13:16 15:16 17:26

  • 상남도서관 (한림APT 맞은편)

    08:17 10:17 12:17 13:17 15:17 17:27

  • 더샾센트럴파크 2단지

    08:18 10:18 12:18 13:18 15:18 17:28

  • 피오르빌 APT (성원 1차 맞은편)

    08:19 10:19 12:19 13:19 15:19 17:29

  • 대방초등학교 정문

    08:22 10:22 12:22 13:22 15:22 17:32

  • 대방대동아파트 (101동)

    08:23 10:23 12:23 13:23 15:23 17:33

  • 안남초등학교 (대방대동 APT 111동)

    08:23 10:23 12:23 13:23 15:23 17:33

  • 대방황토방 APT (대암고 맞은편)

    08:24 10:24 12:24 13:24 15:24 17:34

  • 대방그린빌 APT (106동 놀이터)

    08:25 10:25 12:25 13:25 15:25 17:35

  • 대방덕산2차 APT (프리빌리지 맞은편)

    08:26 10:26 12:26 13:26 15:26 17:36

  • 성산구청(효성헤링턴 APT 109동)

    08:29 10:26 12:26 13:26 15:26 17:36

  • 성주동센터 (성주사역)

    08:32 10:32 12:32 13:32 15:32 17:42

  • 학원도착

    08:50 10:50 12:50 13:50 15:50 18:10

  • 귀가차량

    09:00 11:00 13:00 14:00 16:00 18:30, 20:20