경남지방경찰청 지정 운전전문학원 055.551.9995

ABOUT US

셔틀버스안내

부성자동차운전전문학원 용원방면 셔틀버스안내


  • 필독해주세요
  • -첫 방문 시 꼭 전화 확인 후 탑승
  • -버스 이용 10분 전 대기, 부성셔틀버스가 보일 때 손을 크게 흔들어 주세요.
  • -토요일 정상 운행, 일요일 및 공휴일 미운행
  • -셔틀 미운행지역 교통비 지급 (학원 문의)
용원방면(2호차) 셔틀버스 정류소 로드뷰 보기
  • 용원 305번 종점(초소앞)

    08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:50 19:00

  • 용원초등학교(주유소 위)

    08:22 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:52 19:02

  • 홀마트맞은편(휴대폰가게 앞)

    08:23 09:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:53 19:03

  • 코아루(하나로마트 맞은편)

    08:24 09:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:54 19:04

  • 안청초등학교(맞은편)

    08:24 09:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:54 19:04

  • 코아루APT

    08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:55 19:05

  • 안골포초등학교(맞은편)

    08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:55 19:05

  • 부영 3차 아파트(2차편의점 맞은편)

    08:26 09:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:56 19:06

  • 해인로즈빌아파트

    08:27 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:57 19:07

  • 청안해오름아파트(편의점 맞은편)

    08:31 09:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 18:01 19:11

  • 웅동 농협

    08:32 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 18:02 19:12

  • 웅동 수협

    08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 18:03 19:13

  • 마천공단입구(신항만골프랜드 맞은편)

    08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 18:03 19:13

  • 영길운동장(맞은편)

    08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 18:04 19:14

  • 리젠시빌란트(호반베르디움 맞은편)

    08:38 09:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 18:08 19:18

  • 세스페데스공원(더벤티방면)

    08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 18:09 19:19

  • 웅천동

    08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 18:11 19:21

  • 학원도착

    08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 18:15 19:25

  • 귀가

    10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:25 19:30, 20:20