경남지방경찰청 지정 운전전문학원 055.551.9995

ABOUT US

셔틀버스안내

부성자동차운전전문학원 진해방면 셔틀버스안내


  • 필독해주세요
  • -첫 방문 시 꼭 전화 확인 후 탑승
  • -버스 이용 10분 전 대기, 부성셔틀버스가 보일 때 손을 크게 흔들어 주세요.
  • -토요일 정상 운행, 일요일 및 공휴일 미운행
  • -셔틀 미운행지역 교통비 지급 (학원 문의)
진해방면(1호차) 셔틀버스 정류소 로드뷰 보기
  • 여좌마을슈퍼(여좌동주민센터(앞)방면)

    08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:45 18:45

  • 여좌1가동사무소

    08:16 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:46 18:46

  • 고문단(오션빌APT)

    08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:47 18:47

  • 중앙동 주민센터

    08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:48 18:48

  • 드림빌APT(도만동)

    08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:48 18:48

  • 블루빌APT(신흥동)

    08:19 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:49 18:49

  • 속천버스종점

    08:22 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:51 18:52

  • 속천해군APT

    08:23 09:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:53 18:53

  • 남산초교(샘터한의원)

    08:24 09:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:54 18:54

  • 맥도날드(해양극장)

    08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:55 18:55

  • 충무동시외버스(제일사약국)

    08:27 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:57 18:57

  • 태백삼거리(LPG충전소 앞)

    08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:59 18:59

  • 경화동(설산한의원 맞은편)

    08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 18:00 19:00

  • 장복주유소(경화역공원 맞은편)

    08:31 09:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 18:01 19:01

  • 진해남중 맞은편(경화시장)

    08:32 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 18:02 19:02

  • 상공회의소(맞은편)

    08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 18:03 19:03

  • 롯데마트

    08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 18:05 19:05

  • 석동중학교(벚꽃그린빌 3단지 맞은편)

    08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 18:06 19:06

  • 베스킨라빈스(석동사거리)

    08:37 09:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 18:07 19:07

  • 자은동행정복지센터(자은벚꽃마을 맞은편)

    08:38 09:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 18:08 19:08

  • 타이어뱅크(포스코 APT)

    08:38 09:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 18:08 19:08

  • 아이존빌(육교)

    08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 18:09 19:09

  • 풍호사거리(셀프세차장)

    08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 18:09 19:09

  • 장전주유소(소방본부 맞은편)

    08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 18:10 19:10

  • STX 조선해양 입구

    08:43 09:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 18:13 19:13

  • 학원도착

    08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 18:15 19:15

  • 귀가

    10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:30 19:30, 20:20